Bugatti Veyron музыкальная система класса High-End от Burmester
Bugatti Veyron музыкальная система класса High-End от Burmester
Bugatti Veyron - экстраординарный автомобиль, который вдохновляет разработчиков на принятие необычных решений даже при проектировании аудиосистемы. Вот почему Dieter Burmester, глава немецкой компании специализирующейся на выпуске компонентов класса High-End, создал для Bugatti неподражаемую высококачественную музыкальную систему.
Dieter Burmester был пленен энтузиазмом команды проектировщиков и дизайнеров автомобиля Bugatti Veyron. Проект компании Burmester для Bugatti логически завершился появлением на рынке автомобильных аудиосистем нового высшего класса Hi-End. Таким образом, компания Burmester значительно расширила спектр своей выпускаемой продукции премиум класса.
Обычно аудиосистема проектируется для уже смоделированного автомобиля, но в случае Bugatti Veyron компания Burmester приняла непосредственное участие еще на стадии проектирования и в результате совместной работы двух фирм была изготовлена великолепно звучащая музыкальная система бескомпромиссного качества и стильного дизайна.
В управлении применена совершенно новая концепция контроля, облегчающая управление музыкальной системой при движении с большой скоростью. Для удобства по Вашему желанию можно запрограммировать  большинство параметров аудио системы Burmester.
Dieter Burmester является главой компании, которая на протяжении 30 лет производит аудио компоненты высочайшего качества. На рынке аудио компания Burmester предлагает четыре серии музыкальных компонентов в ценовом диапазоне от 12000 до 300000 евро, которые продаются в 40 странах мира.
Высокое качество изготовления и поиск совершенства - это вневременные ценности. Уважение и энтузиазм покупателей можно заслужить, только лишь вкладывая уважение и энтузиазм в производство продукции.
Каждый из продуктов компании Burmester разработан с использованием новейших технологий, изготовлен вручную и тщательно протестирован, это крайне важно, так как каждый из продуктов, в конечном итоге, несет в себе частицу духа компании.
Коллектив компании Burmester всегда с большим вниманием относится к пожеланиям потенциальных покупателей, понимая, что учет пожеланий клиентов очень важная часть процесса производства высококачественных аудиосистем.
Компания Burmester гибко сочетает в своей работе ручную сборку и высокоточные научные методы. При проектировании и изготовлении продукции используются современные компьютеры и высокоточное измерительное оборудование.
Последнее и самое важное испытание, которое должен пройти каждый компонент - это сравнение с эталонной аудиосистемой, аппаратура проходит самый строгий тест - прослушивание.
Если акцент на качестве изготовления продукции является традиционным, то с точки зрения технического совершенства и дизайна продукция компании Burmester соответствует последним современным тенденциям.
Перед использованием все комплектующие проходят огромное число тестов и измерений. После сборки каждый блок проходит длительный процесс приработки, после чего повторно подвергается тестированию. Перед отправкой клиенту каждый продукт проходит конечный контроль качества и аудио тест.
Усилители мощности проходят около 300 этапов различных измерений, перед тем как удостоится гордой надписи: «Made by Burmester». Компании Burmester будет очень приятно, если Ваше представление об идеальной аудиосистеме совпадает с философией компании Burmester! С наилучшими пожеланиями!
За свою 30 летнюю историю компания Burmester получила большое количество положительных рецензий и призов по всему миру. Они были получены как за высокую музыкальность, так и за качество исполнения.
Решающим фактором является, что компания Burmester, следуя своей стратегии, смогла установить новые стандарты в производстве высококлассных аудиосистем.
SpyLOG
Рейтинг@Mail.ru
HotLog
Все права защищены © 2003-2011. Разрешается использование материалов при условии указания ссылки на сайт http://inthouse.ru/
inthouse@list.ru
+7 (926) 906-6548
vot2@mail.ru
+7 (495) 771-2800